07082017

Depok_Pagi ini Kepala Badan Pengembangan Sumber Daya Manusia Hukum dan HAM memimpin langsung pelaksanaan upacara bendera dan pemberian penghargaan terhadap pegawai BPSDM Hukum dan HAM terdisiplin serta taruna berprestasi. Bertempat di lapangan Upacara (7/8).

Penghargaan diberikan terhadap tiga pegawai terdisiplin yang didasarkan pada komponen penilaian kinerja dan kedisiplinan pegawai yang mencakup disiplin jam kerja, disiplin berpakaian serta disiplin mengikuti kegiatan apel pagi dan sore yang dilakukan oleh tim penilai BPSDM hokum dan HAM.

Berikut nama-nama pegawai BPSDM Hukum dan HAM terdisiplin yaitu :

  1. Sukarma,
  2. dr. Indy Immaila
  3. dr. Stephan David HH.

Serta kabar menggembirakan ditoreh delapan belas taruna dalam kegiatan olimpiade perguruan tinggi kedinasan tahun 2017 yang diselenggarakan di Sekolah Tinggi Ilmu Pelayaran Jakarta beberapa waktu yang lalu.

Nama Taruna Berprestasi kegiatan olimpiade perguruan tinggi kedinasan tahun 2017:

  1. Taruna Dody Aryono sebagai juara I Taekwondo Kelas 62 Kg dan Atlet terbaik Taekwondo;
  2. Taruna Yori Sujiarta Utama sebagai juara I Taekwondo kelas 72 Kg;
  3. Taruni Annisa Nuril Ikhtiram sebagai juara 1 Taekwondo kelas 58 Kg
  4. Taruni Hanna Fa’adhilah Sebagai Juara 2 Tenis Lapangan Tunggal Putri
  5. Taruna Vincensius Febriyanus Hedy sebagai Juara 2 Lari Sprint 100 m putra
  6. Taruna Muhammad Ramtan Pratama sebagai Juara 2 Lompat Jauh Putra
  7. Taruna Oscar Angandrowa F.Z sebagai Juara 2 English Debate
  8. Taruna Arikson sebagai Juara 2 English Debate
  9. Taruna Bagas Hidayat Putra sebagai Juara 2 English Debate
  10. Taruna Rizki Ari Kurniawan sebagai Juara 2 Cinematography
  11. Taruni Putri Mushfiya sebagai Juara 2 Cinematography
  12. Taruna Muhammad Aditya Majdii sebagai Juara 2 Cinematography
  13. Taruna Muhammad Hilal Pratama sebagai Juara 2 Cinematography
  14. Taruna Adam Adis Mukrotal sebagai Juara 2 Cinematography
  15. Taruna Febriyanto Situmorang sebagao Juara 3 Billiard 9 Ball Pool
  16. Taruna Mangapul Alexus Simbolon sebagai Juara 3 Taekwondo Kelas 58 Kg
  17. Taruni Beauty Maharani Matutina sebagai Juara 3 Lompat Jauh Putri
  18. Taruna Anas Putra Ichsan sebagai Juara 3 Badminton Tunggal Putra

07082017a

07082017b